Как узнать в каких банках у меня есть открытые счета и как их закрыть?

БанкиСчета+1
Елена Недбайло
Профессионалы в режиме онлайн помогут вернуть...  · 7 окт 2020  · cbu23.ru

Самый удобный способ посмотреть свои счета в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России nalog.ru . Там будут отображены закрытые и открытые счета. Закрыть свой счёт вы можете в отделении банка, в котором у вас открыт счёт.

Подробная инструкция для просмотра своих счетов в банках с картинками на октябрь 2020 года здесь.

4.png
Юридическая помощь должникам   · 14 июл 2020  · stopdolg174.ru
Дарья