Как узнать свой уникальный номер электронного голосования, если его нет в уведомлениях?

ОбществоПолитология+2
Евгений Тютерев
Пенсионер  · 25 сент 2021
Если Вы не получили СМС с уникальным кодом участника или случайно удалили его, не волнуйтесь!
В случае, если Вы победили в одном из розыгрышей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», после проведения розыгрыша Вам было отправлено СМС о выигрыше. Также на данный момент статус Вашего уникального кода Участника доступен в Личном кабинете на сайте ag-vmeste.ru сразу после авторизации.
Победившим в розыгрыше Участникам выводится сообщение с поздравлением, видом приза и кнопкой активации кода.
В иных случаях выводится сообщение «К сожалению, введенный Вами код не найден в списке выигрышных кодов».