Что такое SSID?

Термины и определенияWifi+1
вова к.
Отвечаем на вопросы по гравировке и лазерной...  · 23 апр 2020  · gravirovka.vip

Service Set Identifier — идентификатор сети WiFi. Проще говроя имя сети WiFi для того, чтобы пользователь мог её идентифицировать и подключится. Иногда вещание имени скрывается, якобы это повышает безопастность сети, но это не так. Более того скрытый SSID грузит сеть.