как узнать свой номер йота связь

Yota
Наталия Т.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 29 янв 2019

*103# - дождаться СМС с вашим номером, можно сайти на официальный сайт Йоты, авторизироваться там через электронную почту и увидеть там свой номер. Самый простой способ - позвонить другому человеку и посмотреть свой номер на экране его телефона.

Здраствуете как можно знать свое номер если симка заблакирован

Тоже задавался этим вопросом, так и сюда забрёл, я нашёл ответ, переходите по ссылке, как узнать свой номер йота https://yota24.ru/kak-uznat-svoy-nomer-na-yote.html мне помогло и вам поможет, удачи! ;)