Как узнать свой имейл?

Электронная почта+1
валентина с.
Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее. В...  · 18 мая 2020

Если вам нужно зайти на какой то сайт используя электронную почту, то вы должны были записать адрес эл. почты и пароль от нее, т.к. это как ключи от вашей квартиры, только в интернете.

Если вам нужна почта для регистрации где либо - просто создайте новую и запишите, на любом почтовом сервисе - гугл, яндекс.