Как узнать свои донации во время срочной службы?

АрмияСрочная служба+1
Виктор Владимирович
Начальник отдела развития донорства Центра крови...  · 23 сент 2021
Для этого Вам необходимо обратиться к специалистам регистратуры учреждения службы крови, выездная бригада которого приезжала в Вашу в/ч.
Если же Вы на располагаете даннрй информацией,направьте обращение на адрес Службы крови info@yadonor.ru. В письме максимально подробно опишите где и в какое годы проходили службы, уточните Ваши полные Фио, дату рождения. Коллеги помогут Вам.