Как узнать свои биоритмы и наиболее подходящее для себя время сна?

ЗдоровьеМозг+4
Анастасия Первак
Йога — это метод самопознания, который начинается...  · 22 июл 2021  · yogavecplaisir.com
Mme Irina Nou

Методом проб, конечно! Причем не разовых, а понедельно: не менее трех недель вы ежедневно встаете в определенное время и ложитесь тоже. Далее сменяете на пару часов каждый этап. Исходя из своего самочувствия вы найдете оптимальный для себя вариант.