Как узнать размер пособия по безработице, который мне установлен, и когда его ожидать?

Выплата пособий+2
Елена Ю.
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 16 окт 2020  · lgototvet.com

Узнать о размере назначенных выплат и отследить все отчисления от центра занятости можно в личном кабинете на портале «Работа в России»

или с помощью интерактивного портала ЦЗН своего региона. Для входа в систему потребуется учетная запись с портала Госуслуг.

О том, как узнать о начислениях от биржи труда, где посмотреть даты перечислений и узнать, пришло ли пособие по безработице на почту, читайте здесь.

Мебельная мастерская "Сварожич" занимается произво...  · 14 мая 2020  · svarojich-mebel.ru
Артем Гордон