Как узнать стоит ли у тебя Windows 10 LTBS?

У меня Windows 10,64bit,из системы вырезаны некоторые программы, такие как:Microsoft Store и прочий софт от Microsoft.Является ли данная система LTBS?

WindowsWindows 10+1
Mrreymanfortt
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 15 апр 2020

Нажмите правой кнопкой мыши на Мой компьютер \ свойства, там будут написаны сведенья о вашей системе. Какая версия Windows и какой сервис пак. Если конечно в Windows 10 такой способ работает. Если на рабочем столе "Мой компьютер" это ярлык, то найдите настоящий "Мой компьютер" через пуск. Какогда узнаете какая версия Windows стоит у вас посмотрите в интернете что в неё должно входить.