Как узнать состоит человек на учёте в наркологии и можно это заделать по месту регестрации?

Учет у нарколога
Сергей А.
Я врач-психиатр в крупной больнице. Интересуюсь IT...  · 11 сент 2021
Следует обратиться в наркологический диспансер по месту регистрации. Там есть справка, которую запрашивают у врача психиатра-нарколога. В ней то и будет указано состоите на учёте или же нет.