Как узнать сколько ты жизней прожил и кем был в прошлых жизнях?

Вероничка С.
Непреемлю физический труд в любых его проявлениях...  · 6 дек 2021
Когда пошла мода на подобные практики, люди часто сходили с ума а гипнотезеров начали судить. Подсознание воспринимает информацию всю и полностью а то что блочит сознание то тебе и не нужно.