Как узнать, сколько людей купили определенную игру в стиме?

ИнтернетКомпьютерные игры+2
Denis Bekbulatov
student/programmer/esport  · 25 нояб 2018

В стиме конкретной статистики нету, но есть ресурс steamspy, на котором можно найти много интересной статистики вроде количества владельцев, пикового онлайна за последний день, популярность на стриминговых сервисах и т.д.

Для просмотра статистики некоторых игр может понадобится подписка на patreon.

А кол-во владельцев это как? Столько людей приблизительно купили?