С какой системой глобального позиционирования может работать приемник (телефон, навигатор)?

В мире несколько  систем глобального  позиционирования, у них разные рабочие частоты, но одинаковый принцип действия:
GPS — первая,
  • ГЛОНАСС
  • Бэйдоу
  • Галилео
ТехнологииНавигация+1
Илья Моисеев
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 2 июн 2023  · nakopi-deneg.ru
У каждого телефона/навигатора свой набор систем, с которыми он умеет работать. Некоторые умеют работать со всеми, они обычно подороже.