Как узнать ход работ по моему делу в фирме "Фемида Банкротство"?

БанкротствоХод дела
voev0dinaolga
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 28 янв 2020  ·
ru_bankrot
Это общедоступная информация.
Для этого лучше знать номер своего дела, хотя можно и по фамилии искать.
Заходите на сайт http://kad.arbitr.ru/. Слева в строке "номер дела" вносите номер дела в форме А10-1225/18 (это, к примеру), кликаете на кнопку снизу "найти". Выйдет таблица в первом столбце которого будет номер дела, кликаете по нему. Выйдет страница в нижней части которой есть вкладка "электронное дело", кликаете по ней.
Теперь прокрутите колёсиком вниз, там будут все судебные постановления и решения по вашему делу и даты, когда они были приняты.