Как узнать пол ребенка?

ДетиПол ребенка+1
Salima R.
Эксперт по вопросам установления отцовства...  · 10 мар 2020

Определить пол ребенка можно по крови матери. Анализ проводится с 6 недели беременности. Он так и называтеся - Анализ на раннее определение пола плода GBTEST. Сделать вы можете в любом городе России. Совершенно безопасен для плода. Точность его до 99% .

Gendermaker.jpg