Как узнать пароль от вайфай, забыли?!

WifiСетевое оборудование+1
67744 Попова
Служитель в церкви. Душепопечитель.   · 2 мая 2020

Зависит от того, кто раздает вайфай. Если это вайфай от Вашего роутера в квартире, то либо найдите коробку или паспорт/договор с теми, кто устанавливал роутер. Там должны быть записаны все данные, если Вы их не меняли. Или воспользуйтесь инструкциями по установке нового пароля для доступа к сети через вайфай. Если это это не Ваш роутер, то ищите того, чей это роутер раздает вайфай - у него и спрашивайте.

Если бы пароль от вайфай можно было бы просто так восстановить, не обращаясь ни к документациям, ни к перенастройке, ни к собственникам роутера, то не было бы и смысла устанавливать на него пароль, очевидно.