Как узнать пароль от уровня в geometry dash без читов?

Храм Чая и Тортиков
Геометри дашер. Играю в Майнкрафт с 2016 года.   · 28 авг 2021
Если сайт в ответе от Nikita Faiizov не работает, как он пишет, то есть и другой способ, и как по мне он гораздо быстрее. Ну решай сам.
Вообщем, создатель уровня может оставить пароль в описании к уровню, но если нету, то практически всегда (а в популярных уровнях даже по нескольку раз) игроки пишут комментарии типа: pass: 742736 то есть:
Пароль: 742736. Просто поищи в комментариях, ведь обычно такие комментарии очень даже залайканные, только надо поставить слева в фильтре комментариев "по лайкам" (ну там будет кнопки лайка и другие типа там часы и другие) и ищи. Занимает меньше минуты