Как узнать ответы на yandex forms?

ПрограммированиеЯндекс+3
Данил Ворожцов
Путешествую, читаю книги, занимаюсь спортом...  · 13 дек 2022
Ответы на вопросы, размещенные в Yandex Forms, можно узнать, перейдя по ссылке на страницу с результатами анкеты. На данной странице представлены все ответы на вопросы анкеты. Если я вас правильно понял.
Сергей процентное отношение видно, а текстовые ответы списком не выходят. Как настроить?