Как узнать, отклонили ли мою заявку в друзья ВКонтакте, или же просто ещё не увидели и не рассмотрели?

ИнтернетВконтакте+1
Давид Рабинович
Человек  · 24 нояб 2016

ответ для пользователей android

В kate mobile: откройте своих друзей, кроме подписчиков, там будут еще и исходящие заявки( заявки, которые вы отправили)

Фраза  "Заявки, которые вы отправили" не отвечает на вопрос просмотрена заявка или нет

Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не...  · 21 нояб 2016

Зайдите на страницу к человеку. Если написано «вы подали заявку в друзья», то заявка не рассмотрена. Если «вы подписаны», то заявку отклонили.

ООтвет неверный.