Как узнать номер СТС авто? Для ДКП всё есть, кроме номера СТС. Новый хозяин не ставит на учёт.

АвтомобилиДокументы+2
Шамиль Байгильдин
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 1 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Номер СТС бесплатно никак не узнать. Только через платные сервисы, либо через инспектора гибдд или дпс. Для написания ДКП номер СТС не обязателен, вы можете скачать ДКП без графы о данных СТС, либо удалить самим данную графу в ДКП. При этом никаких нарушений в составлении ДКП у вас не будет!

Я готов узнать через платные сервисы. Как называются?