Как узнать номер СНИЛС, если не зарегистрирован на сайте госуслуг и ПФР? СНИЛС утерян в начале двухтысячных.

Евгения Кузьменко
На Кью задали 1 похожий вопрос
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 30 июл 2022  · mos.ru
Здравствуйте!
Номер СНИЛС можно узнать несколькими способами:
1. Посмотреть в личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России (ПФР): https://es.pfrf.ru/
2. Обратиться в отделение ПФР по месту жительства;
3. Обратиться в бухгалтерию по месту текущей или предыдущей работы, куда вы предоставляли копию страхового свидетельства при трудоустройстве;
4. Если у вас есть свидетельство пенсионного страхования (зеленая пластиковая карточка), можно посмотреть на лицевой стороне свидетельства, где указаны ваши фамилия, имя и отчество. Сверху над этими данными видна последовательность цифр — это и есть ваш страховой номер индивидуального лицевого счёта, или СНИЛС. Например: 129-653-523-69.
Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-poluchit-snils/
Рада помочь!