Как узнать номер инн по старым паспортным данным

Налогоплательщики
баир жигмитдоржиев
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 17 июн 2019

ИНН означает "идентификационный номер налогоплательщика". Определить его можно на сайте Федеральной Налоговой службы, который называется "Узнать ИНН". На указанном сайте, введя такие данные, как ФИО, дата рождения, место рождения, а также, данные документа, удостоверяющего личность, легко получить интересующий номер. Сервис дает возможность найти информацию по старым паспортам. Для этого достаточно выбрать (нажав на стрелку справа в строке "Вид документа, удостоверяющего личность") нужную категорию - "Паспорт гражданина СССР", а затем внести всю требуемую информацию и отправить запрос (кнопка синего цвета в правом нижнем углу экрана).