Как узнать номер документа об образовании, не посещая учебное учреждение?

Школа
Эльвира Волнянкина
ЧЕК - ЛИСТЫ | ШАБЛОНЫ | ЧЕЛЛЕНДЖИ для подготовки...  · 25 июн 2020  · репетитористория.рф

Позвоните классному руководителю, завучу, куратору, секретарю учебного заведения. Любому должностному лицу организации. Но есть нюанс - документы такого уровня выдают под подпись. Поэтому есть вероятность, что откажут.