Как узнать номер биткоин кошелька по номеру транзакции?

Переводил биткоин с adv cash, есть адрес транзакции, т.е кому отправлено, а в кошелек не знаю в какой зайти.

КриптовалютаБиткоин+6
Станислав Поженин
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптова...  · 19 мар 2021  · matbea.com

Вбейте номер транзакции в любой обозреватель блокчейна биткоина, там и увидите адрес биткоин-кошелька. В системе блокчейна всё достаточно просто и прозрачно.