Как узнать название фильма по сюжету?

Поиск фильмаФильмы+1
Оля Филиппова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал...  · 6 янв 2021  ·
kinonaiznanku
  1. Попробуйте воспользоваться доступными поисковиками по ключевым фразам, афоризмам из фильма.

  2. Возможно, Youtube тоже поможет.

  3. Воспользуйтесь помощью друзей в своих социальных сетях. Задайте там вопрос и, вдруг, кто-то вспомнит и подскажет.

  4. Вспомните фамилию режиссера и/или главных актеров, вбейте в Кинопоиск или IMDB и смотрите список фильмов, в которых они принимали участие.

  5. Задайте точный вопрос в сообществах. Например, в Яндекс Кью.