Как узнать настоящая ли у тебя лучшая подруга?

Она все время сплетничает про других подруг. Я у неё спросила подруги ли они ей, а она говорит, что просто говорит всем так, чтоб не остаться одной.

ПсихологияПодростки+3
Ч€[LovE]Ч€К_°
Ленивая, грубиянка, безответственная, токсичная.   · 25 мар 2022
По-настоящему "друзей" не существует, все они по большей мере мыши и крысятничают за спиной, особенно, женские особи, поэтому верить в "дружбу" это само по себе бред.