Как узнать могу ли я получить денежные средства от государства?

Социальные выплаты+2
Адам Б.
Кундер Инга Владимировна. Достаточно будет...  · 17 апр 2020

Есть ли основания просить у государств деньги?Это должна быть вессая обоснованная причина ,подтверждённая документально. Если например вы многодетный или на грани нищеты то должны быть соответствующие справки. Если хотите вложится в бизнес ,то сущестуют определённые программы .если инвалид ,напишите заявление на единовременную помощ.