Как узнать массу детали в Solid Works 2017/2018, если она не отображается после создания чертежа детали? Материал детали - стандартный ABS.

СапрCad+1
rashal
Главный конструктор  · 21 янв 2020

Скорее всего она слишком легкая, в таком случае масса показывается как 0,00, поменяйте в настройках файла килограммы на граммы, а в угловом штампе укажите Масса, гр. .

Инстументы -> Параметры -> Свойства документа (вкладка) -> Единицы измерения