Как узнать, куда перевёл деньги в системе мир?

СбербанкМир+2
tretyakov750430
Информационный портал о российских банках и их...  · 8 янв 2021  · bankifin.ru

Здравствуйте, МИР - это всего лишь платёжный драйвер, такой же как Visa или Mastercard. Вы не можете посмотреть переводы именно в личном кабинете "МИР", так как это не банк. Вам нужно зайти в приложение или на сайт банка, который выпустил вашу карту. Если в Истории вы не найдёте нужный перевод, то обратитесь в тех поддержку банка и опишите ситуацию - когда, куда и сколько денег вы отправили, вас проконсультирует специалист.