Как узнать красив ли я? Как узнать другим нравится моя стиль?

Как узнать красив ли я ? Нравится ли мой стиль другим людям.
Буду рад если подскажите.
Я очень люблю носить красивую одежду.
Так-же люблю ухаживать за волосами (boy)
Но нравится ли другим то что мне нравится?
Мне просто интересно понять, если не нравится как это понять по человеку?
Если нравится как узнать?
Вопрос глупый, но иногда кажется, что другим мой стиль не нравится.
спасибо!
ПсихологияШкола+3
Леон Рочавский
Ландыш , Психолог  · 26 мая 2023
Обычно, если людям что-то нравится, они могут сказать словами через рот, а иногда могут просто подумать, иногда могут оглянуться или смотреть на красивых людей.
К сожалению, люди еще не научились читать мысли других людей, поэтому эти вопросы достаточно сложные несмотря на то, что есть неоднозначные объяснения языка тела.
В разные времена каноны красоты менялись, но , как говорится, красота в глазах смотрящего. Каждый по-разному ответит на вопрос "а какая внешность мне нравится? ".
Также здесь можно подумать, а для чего мне оценка окружающих?
Чем это помогает или не помогает?
А что бы я сказал о себе, если бы посмотрел на себя со стороны?