Как узнать комплектацию авто с завода?

АвтомобилиПокупка автомобилей+1
АЛЕКСАНДЕР П.
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомоб...  · 24 дек 2019  · avto98.com

Большинство интерактивных автокаталогов, выложенных в сети, дают возможность увидеть комплектацию. Правда, не по всем пока еще маркам. И бывает так же некий затык с авто, собранных на территории России.

Сайты, где можно посмотреть комплектацию ELCATS, EMEX.

Возможно, потребуется регистрация.

Так же, можно сделать запрос производителю (не дилеру, а именно производителю) автомобиля с указанием VIN номера. Тоже не откажут, но долго.