Как узнать количество приговоров по конкретным статьям УК РФ по России?

Темы нет
Николай Лаптев
Студент-юрист Института Права БашГУ  · 22 февр 2018

Есть классный ресурс у юристов и адвокатов, называется Росправосудие. Там все просто и понятно, можно найти количество приговоров за определённый промежуток времени в конкретном регионе или в целом по РФ. Можно даже почитать приговоры.