Как узнать какой фильм/сериал снимали?

29 мая 2016 года в Москве в районе Люблино/Марьино снимали сцену для какого-то сериала или фильма. Где и как можно найти информацию о том, как называлось кино, которое снимали?
КиноКиноиндустрия+2
Павел Кузьмин
кинопродюсер  · 1 дек 2022  · 2dfilms.ru
Никак вы это не найдёте. В Москве ежедневно снимаются десятки сериалов и фильмов. Все караваны автомобилей однотипные, все группы похожи друг на друга. Если не заметили известного актёра, а ещё лучше режиссёра (что уже совсем сложно), то вы ни за что не определите, кто это там снимал. Если бы съёмки были в центре с перекрытием дороги или хотя бы оцеплением, то комиссия Москино могла бы знать, кто это был, так как она содействует в выдаче разрешений на съёмки. А в Люблино – не, никто не знает.