Как узнать, какой долг у мужа по алиментам?

АлиментыДолги по алиментам+1
Света С.
Проект о социальных выплатах и мерах государственн...  · 25 мар 2020  · lgototvet.com

Добрый день!

Узнать информацию об алиментном долге гражданина можно на официальном портала Федеральной службы судебных приставов в «Банке данных исполнительных производств». Для этого достаточно ввести Ф.И.О., дату рождения и регион проживания должника.

Более подробную информацию о понятии алиментного долга можно получить в статье на сайте издания ЛьготОтвет.