Как узнать какой человек в быту, если с ним не будешь жить до свадьбы?

ПсихологияОтношения
Амели Разинам
Писатель и поэт. Изучаю историю. Увлекаюсь...  · 20 янв 2021

Самый простой способ - прийти к нему в гости. Узнать, как у него дома всё устроено. Как говориться, "Беспорядок на столе - беспорядок в голове". Если дом в порядке: чистый, уютный, в нём хочется остаться - то это твоё (если ты это ищешь, конечно).

Можно попросить его что-нибудь приготовить. Как он будет это делать и что из этого выйдет тоже о многом расскажет в плане быта.