Как узнать, какие авто у меня в собственности?

Автомобили+2
Талиб О.
Выкуп грузовых автомобилей в день обращения...  · 27 окт 2020  · lombard-truck.ru
Сергей

В органах ГИБДД может запросить выписку поставленных на вас на учёт автомобилей. Для этого необходимо записаться на удобное для Вас время, на портале госуслуги.

Компания AutoLab помогает вам найти лучший авто...  · 27 окт 2020  · автоподбор-благовещенск.рф

здравствуйте, нужно приехать в отделение ГИБДД по месту жительства, с паспортом. и в окне справки задать вопрос. сотрудники должны посмотреть и вам сказать. либо в личном кабинете налоговой можно посмотреть ваше имущество