Как узнать кадастровый номер квартиры?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Ludmila S.
кадастровое бюро МЕЖА  · 11 дек 2021  · megageo.ru
Олег Хравцов
Здравствуйте! Наша кадастровая организация в своей работе использует следующий способ (не реклама):
переходим по этой ссылке и вводим адрес дома, выбираем из списка точное совпадение
И через пару секунд ниже появляется "реестр собственников". Проматываем до нужного номера квартиры и записываем кадастровый номер. Так же, если имеется, можно узнать и кадастровый номер комнаты!
Но настоятельно рекомендуем проверить полученный кадастровый номер при помощи заказа выписки через официальный сайт Федеральной Кадастровой Палаты (платно и требуется авторизация через ГосУслуги).
Удачи!