Как узнать, к какому таксопарку я отношусь на Яндекс Про в г. Самара?

Сервисы яндексаЯндекс такси+1
Илья Куликов
it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 30 июл 2022
Здравствуйте!
Наименование партнера ( таксопарка ) вы можете увидеть в вашем профиле Яндекс.Про. Либо когда заходите в аккаунт и выбираете парк, или можете под фото профиля увидеть название парка. Так же таксопарки заполняют необходимую контактную информацию в приложении Яндекс.Про и условия вывода денежных средств.