Как узнать историю входа с устройств . В мой аккаунт. За апрель 2019 по 2020?

АккаунтыСохранение данных+1
Владимир
Цифровая трансформация. Улучшаем бизнес-процессы...  · 11 июн 2020  · plus-aliance.ru
Катерина

Обычно такая информация доступна администратору/владельцу аккаунта. есть что то похожее на историю входов.

У всех сервисов разное количество времени хранится такая информация

Но надо детализировать о каком аккаунте идет речь.

Ника 5

Если нет статистики, то вам нужно обратиться в техподдержку сети, где находится ваш аккаунт. Из вашего вопроса непонятно, историю какого аккаунта вам нужно узнать

Ника 5