Работаю для семьи, иногда отвечаю тут. · 18 окт 2021
Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, достаточно зайти в личный кабинет на хостинге. Там вы сможете найти информацию о принадлежащих вам доменах. Пример:
Если у вас есть подозрение, что вы владеете каким-то конкретным доменом, то вы можете проверить на специальном сервисе - https://www.icann.org/search . Этой организации принадлежит протокол WHOIS, с помощью которого можно узнать данные о домене.
Вообще, если мы почитаем о том, как зарегистрировать домен, то поймем, что сделать это случайно вряд ли получится, поэтому если вы домен не регистрировали, то вряд ли вы им владеете.
Сделайте проверку домена через любого крупного регистратора, для большинства доменов данные владельца можно увидеть, конечно, если владелец их не закрыл.