Как узнать, есть ли на мне порча? Если да, как ее можно снять?

СуеверияПорча+1
Ольга С.
Психолог, жена, мать. Люблю море и кварцевый...  · 22 февр 2021

Порча это разрушительная негативная энергия, которая даже если и была направлена на Вас по заказу (т.е. направлял энергию на Вас человек даже не знакомый с Вами), то надо понимать, что это тоже Вам достаётся по карме! Человек ничего случайно в соей жизни не получает просто так! А чтобы нейтрализовать действие этой разрушительной энергии, нужно просить прощения за свои грехи и ошибки прошлого (умышленные и неумышленные) перед Богом! Созидательная энергия Творца со временем нейтрализует энергию разрушения, но это на прямую зависит от уровня Вашего раскаяния и продолжительности молитвенной практики! Без молитвы (без обращения к Святым Личностям) сама энергия никак не нейтрализуется! Говорю Вам это как человек сталкивающийся с подобной ситуацией!