Как узнать достоверность информации без радио, ТВ, интернета, газет и без личного участия, присутствия?

ПсихологияПолитология+3
Алексей Сизов
Теле- радиожурналист с опытом работы со звуковой...  · 2 мая 2022
Исключительно во время личной коммуникации хотя бы по телефону с одним или несколькими  источниками информации, которым вы доверяете.