как узнать действительно ли я получу высшее образование дистанционно, а то получится, деньги буду платить, а меня в конце обманут

Образование
оксана демакова
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 29 мар 2019

Здравствуйте, для того, чтобы быть уверенной в получаемом образовании, необходимо подавать документы только в проверенные университеты, которые обладают лицензией, даже если в этом случае вы не уверены, попробуйте съездить на место и убедиться своими глазами, что вас не обманывают, либо найдите в вк людей, которые уже учатся там, поспрашивайте.