Как узнать, что в статье есть кликбейт?

Татьяна Иванова
Техническая оптимизация сайтов. Радикально...  · 20 июн 2022
Любой текст можно сделать "кликбейтным". Дело не в самом тексте, а в том как ты это монетизируешь.
Если у тебя есть сайт, который продаёт услуги SEO и ты смог попасть в топ по "кликбейт", то сам вопрос про "кликбейт" в кью станет кликбейтным, ибо в теории приведёт трафик по запросу "кликбейт" на твой сайт (есть не мало людей, которые не знают значение этого термина), где ты посетителям сможешь предложить услуги SEO ;)