Как узнать, что уже может быть переболел в бессимптомной форме?

Медицина+3
Иван Киселев
Прохожу игру "Институтская жизнь: 3 курс". Люблю...  · 19 нояб 2021
Сходить к врачу и сдать нужные анализы. Если вы говорите "о том, о чём нельзя говорить", то существует ПЦР тест и тест на антитела. И всё-таки, нужно сходить к врачу, если вы хотите знать и не хотите подвергать опасности своих близких.