Как узнать, что у меня на водительское удостоверение сняты ограничения?

Фаил Вахитов
Военный радиоинженер (радиолокация), служба в...  · 22 дек 2021
ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об исполнительном производстве", ст.67.1, ч.6. Судебный пристав не позднее дня, следующего за днем исполнения требований исполнительного документа, либо установления основания для отмены постановления о временном ограничении ..., выносит постановление о снятии ограничения, с направлением копии должнику. Но, повторюсь, страна большая, ямщиков на всю почтовую службу нынче не хватает. Да и пристава того могли взять по объявлению на остановке... Поэтому в интересах должника: Выплатил долг - звони приставу сам!