Как узнать что моторное масло преднозначено для турбированых двигателей?

ДвигателиМоторные масла
Сергей З.
Ремонтируем турбины современных автомобилей с...  · 8 сент 2020  · турбинкин.рф

Сергей, моторное масло для турбированных двигателей не универсально, каждый производитель дает свои допуски и вязкость. При выборе масла на замену советую посмотреть спецификацию для Вашего автомобиля и подобрать подходящее моторное масло.