Как узнать что мошенники оформили кредиты?

КредитыМошенничество+2
лида цветкова
кандидат физико-математических наук, старший...  · 21 янв 2021

Для этого надо периодически проверять свою кредитную историю.

Посмотреть ее можно с паспортом в офисе бюро кредитных историй или онлайн на сайтах банков или организаций.

Узнать, в каком бюро кредитных историй хранится ваша история, можно на сайте госуслуг.

Посмотреть свою кредитную историю можно два раз в год бесплатно. За остальные запросы придется заплатить: цена и условия разные, в зависимости от того, какая организация предоставляет историю.

Делимся своими знаниями. Надеемся, что мы будем...  · 31 мар 2021  · norvikbank.ru
Мария Чарова