Как узнать, что ему на меня не все равно?

В последнее время я замечаю, что у него нет настроения и ему всё равно как будто, что я рядом

Психология отношенийПоболтать+2
аида детинкина
Энерготерапевт практик, Психология отношений...  · 3 авг 2021

Способов спровоцировать мужчину, что бы выявить его отношение к вам достаточно много. Стоит только погуглить, а потом всё устроить. Для подтверждения своих догадок или опровергнуть их. Тут главное не перегнуть. А вот что бы узнать на сколько человек по настоящему относится к вам, не лукавит ли он. Тут надо заглянуть в его суть.

В вашем варианте - он выдерживает паузу, желая таким способом проучить вас.

А вот что делать если мы не сильно поругались я ему сказала и не подходи ко мне больше он такой окей и все ему пофиг на меня