Как узнать, что другие собственники продали свои доли дешевле, чем предложили нам?

Как мы сможем узнать, что другие собственники продали свои доли чужим людям дешевле чем предложили нам? Имеем ли мы права требовать договор купли продажи? И как доказать этот факт незаконной продажи?

Квартира
Дробнова Е.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 29 авг 2019

К сожалению, закон не обязывает другого продавца предъявить информацию о сумме сделки. Вы можете узнать об этом каким-то другим образом (например, из личного разговора), после чего вправе подать в суд с требованием признать такую сделку недействительной. Закон обязывает продавца уведомлять о сумме сделки, но подтверждать это чем-либо он не должен.